Wide Leg
Wide Leg
Aide et service clientLivraison standard offerte à partir de 34,90 € et retours gratuits*Paiement sécuriséCartes cadeaux
  • Femme
  • Homme
  • Enfant
Zalando maisonZalando maison
Mon compte
  • Nouveautés
  • Vêtements
  • Chaussures
  • Accessoires
  • Streetwear
  • Sport
  • Luxe
  • Beauté
  • Pre-owned
  • Prix malins
  • Promos
  • Marques
Pas d’historique de recherche
  • Nouveau
  • Nouveau
Femme portant une chemise beige boutonnée, un pantalon large vert foncé, des talons pointus marron foncé et tenant un sac à main marron foncé.

Nümph
NUAMSTERDAM HR BARREL JEANS - Wide Leg - forest night

129,99 €TVA incluse

Couleur actuellement sélectionnéeCouleur: forest night

  • Sélectionné, forest night
  • Non sélectionné, black coffee
  • Non sélectionné, fig
  • Sélectionné, forest night
  • Non sélectionné, black coffee
  • Non sélectionné, fig

Mode de livraison

Vendu par

, envoyé par Zalando

.

  • Livraison longue distance

    mer 2 sept – ven 4 sept

    gratuite

Retour gratuit sous 30 jours

Composition :
 
100% coton
Conseils d'entretien :
 
Blanchiment interdit, ne pas mettre au sèche-linge

Taille :
 
Normale
Fermeture :
 
Braguette avec fermeture éclair
Poches :
 
Poches latérales, poches arrière
Référence :
 
NU121N031-M11

Taille du mannequin :
 
Notre mannequin mesure 174 cm et porte une taille 36x34
Coupe :
 
Décontracté
Silhouette :
 
Ballon
Longueur :
 
Longue
Niveau de stretch :
 
Pas d'élasticité

Nümph

Variantes de ce style
Recommandations pour vous

Voir plus
Pieces, JEANS PCVERA MW BARREL CHECK - Wide Leg - mulch
  • Nouveau

PiecesJEANS PCVERA MW BARREL CHECK - Wide Leg - mulch

59,99 €

Gestuz, CALLIA BARREL PANTS - Pantalon classique - deep plum
  • Meilleure note
  • Nouveau

GestuzCALLIA BARREL PANTS - Pantalon classique - deep plum

169,95 €

PULL&BEAR, HIGH-WAIST WIDE-LEG DARTED - TROUSERS - Pantalon classique - khaki
  • Nouveau

PULL&BEARHIGH-WAIST WIDE-LEG DARTED - TROUSERS - Pantalon classique - khaki

39,99 €

Mango, ADULT - Jean boyfriend - khaki

MangoADULT - Jean boyfriend - khaki

19,99 €

PULL&BEAR, BARREL - JEANS - Jean baggy - khaki
  • Nouveau

PULL&BEARBARREL - JEANS - Jean baggy - khaki

35,99 €

ONLY, ONLMADISON BLUSH HW WIDE COLOR DNM NOOS - Wide Leg - smokey olive
  • Meilleure note
  • 92% biologique

ONLYONLMADISON BLUSH HW WIDE COLOR DNM NOOS - Wide Leg - smokey olive

49,99 €

Levi's®, BAGGY DAD BARREL - Jean boyfriend - rebel edge barrel
  • Meilleure note
  • Promo

Levi's®BAGGY DAD BARREL - Jean boyfriend - rebel edge barrel

95,95 €

Prix de référence :119,95 €-20%

Mango, ADULT - Pantalon classique - dark brown
  • Nouveau

MangoADULT - Pantalon classique - dark brown

49,99 €

Jimmy Key, REGULAR FIT SPANISH STYLE LONG TROUSERS - Wide Leg - dark green
  • Nouveau

Jimmy KeyREGULAR FIT SPANISH STYLE LONG TROUSERS - Wide Leg - dark green

109,99 €

Saint Tropez, TITASZ JEANS - Wide Leg - four leaf clover
  • Nouveau

Saint TropezTITASZ JEANS - Wide Leg - four leaf clover

99,95 €

Mango, Jean boyfriend - khaki

MangoJean boyfriend - khaki

19,99 €

ONLY, TROUSERS ONLKAITLIN BARREL FIT TROUSERS - Pantalon classique - kangaroo
  • Nouveau

ONLYTROUSERS ONLKAITLIN BARREL FIT TROUSERS - Pantalon classique - kangaroo

49,99 €

ICHI, IHBILLIE BARREL  - Jean boyfriend - fondue fudge

ICHIIHBILLIE BARREL - Jean boyfriend - fondue fudge

59,95 €

Mango, Jean droit - bordeaux
  • Promo

MangoJean droit - bordeaux

19,99 €

À l'origine :39,99 €-50%

My Essential Wardrobe, MWSABA 139 SLIT - Wide Leg - amber retro wash
  • 92% biologique

My Essential WardrobeMWSABA 139 SLIT - Wide Leg - amber retro wash

129,95 €

La collection Nümph

Voir plus
  • Nümph, NUAMSTERDAM HR BARREL JEANS P3013 - Wide Leg - medium blue denim

    NümphNUAMSTERDAM HR BARREL JEANS P3013 - Wide Leg - medium blue denim

    119,99 €

  • Nümph, NUALETTA - Jean boyfriend - med blue washed denim

    NümphNUALETTA - Jean boyfriend - med blue washed denim

    89,99 €

  • Nümph, NUPALOMA TIE SHIRT - Chemisier - goji berry
    • Nouveau

    NümphNUPALOMA TIE SHIRT - Chemisier - goji berry

    89,99 €

  • Nümph, NUSEVILLE MR BARREL JEANS - Wide Leg - nature

    NümphNUSEVILLE MR BARREL JEANS - Wide Leg - nature

    119,99 €

  • Nümph, NUBROOKLYN WIDE - Wide Leg - medium blue denim
    • Promo

    NümphNUBROOKLYN WIDE - Wide Leg - medium blue denim

    99,59 €

    À l'origine :119,99 €-17%

  • Nümph, NUBROOKLYN WIDE - Wide Leg - light blue denim
    • Promo

    NümphNUBROOKLYN WIDE - Wide Leg - light blue denim

    95,99 €

    À l'origine :119,99 €-20%

  • Nümph, NUJENTA JACKET - Veste mi-saison - dachshund
    • Nouveau

    NümphNUJENTA JACKET - Veste mi-saison - dachshund

    159,99 €

  • Nümph, NUPISA WIDE - Wide Leg - medium blue denim
    • Promo

    NümphNUPISA WIDE - Wide Leg - medium blue denim

    110,49 €

    À l'origine :129,99 €-15%

  • Nümph, NUCIRRA T-SHIRT - T-shirt basique - calla green
    • Nouveau

    NümphNUCIRRA T-SHIRT - T-shirt basique - calla green

    39,99 €

  • Nümph, NUSURI DOT PULLOVER - Pullover - fig
    • Nouveau

    NümphNUSURI DOT PULLOVER - Pullover - fig

    99,99 €

  • Nümph, NUSEATTLE HR WIDE JEANS SI3012 - Wide Leg - dark blue denim

    NümphNUSEATTLE HR WIDE JEANS SI3012 - Wide Leg - dark blue denim

    99,99 €

  • Nümph, NUTUJA PANTS - Pantalon classique - fig

    NümphNUTUJA PANTS - Pantalon classique - fig

    99,99 €

  • Nümph, NUKIMMA SHORT JACKET - Veste légère - forest night
    • Nouveau

    NümphNUKIMMA SHORT JACKET - Veste légère - forest night

    159,99 €

  • Nümph, NULORENA SHIRT - Chemisier - tigers eye

    NümphNULORENA SHIRT - Chemisier - tigers eye

    79,99 €

  • Nümph, NUPALOMA BOW OVERSIZED SHIRT - Chemisier - goji berry
    • Nouveau

    NümphNUPALOMA BOW OVERSIZED SHIRT - Chemisier - goji berry

    89,99 €

Le combo gagnant
Souvent recherché avec

Voir plus
  • Nümph, NUTENJA V-NECK SHIRT - Chemisier - fig

    NümphNUTENJA V-NECK SHIRT - Chemisier - fig

    79,99 €

  • Nümph, NUBIR SOLID PULLOVER - Pullover - calla green

    NümphNUBIR SOLID PULLOVER - Pullover - calla green

    69,99 €

  • Nümph, NULENEA SHIRT - Chemisier - calla green

    NümphNULENEA SHIRT - Chemisier - calla green

    79,99 €

  • Nümph, NUETERA REVERSABLE JACKET - Veste d'hiver - dachshund
    • Nouveau

    NümphNUETERA REVERSABLE JACKET - Veste d'hiver - dachshund

    139,99 €

  • Nümph, NUSINE MESH BLOUSE - Blouse - sahara sun
    • Nouveau

    NümphNUSINE MESH BLOUSE - Blouse - sahara sun

    39,99 €

  • Nümph, NURIETTE PULLOVER - Pullover - gray morn
    • Nouveau

    NümphNURIETTE PULLOVER - Pullover - gray morn

    79,99 €

  • Nümph, NUBELISA BOXY - T-shirt imprimé - mangano calcite
    • Promo

    NümphNUBELISA BOXY - T-shirt imprimé - mangano calcite

    41,49 €

    À l'origine :49,99 €-17%

  • Nümph, NUBISSA OVERSIZE SWEAT - Sweatshirt - fig

    NümphNUBISSA OVERSIZE SWEAT - Sweatshirt - fig

    79,99 €

  • mbyM, GILLIAN-M - Pullover - warm olive dust
    • Nouveau

    mbyMGILLIAN-M - Pullover - warm olive dust

    69,95 €

  • Nümph, NUMISLA PULLOVER - T-shirt imprimé - calla green

    NümphNUMISLA PULLOVER - T-shirt imprimé - calla green

    59,99 €

  • Nümph, NURIETTE CHECK VEST - Gilet - jasmine green

    NümphNURIETTE CHECK VEST - Gilet - jasmine green

    99,99 €

  • Nümph, NUFILINA PULLOVER - Pullover - fig

    NümphNUFILINA PULLOVER - Pullover - fig

    69,99 €

  • Nümph, NUANNALI SHIRT - Chemisier - forest green

    NümphNUANNALI SHIRT - Chemisier - forest green

    79,99 €

  • Nümph, NUDAYLETTA V-NECK PULLOVER - Pullover - fig

    NümphNUDAYLETTA V-NECK PULLOVER - Pullover - fig

    59,99 €

  • Nümph, NUVITA JACKET - Veste d'hiver - silver mink
    • Nouveau

    NümphNUVITA JACKET - Veste d'hiver - silver mink

    159,99 €

Plus de marques

  • Abercrombie and Fitch
  • adidas
  • Banana Republic
  • Champion
  • Converse
  • Desigual
  • Diesel
  • Dr. Martens
  • Esprit
  • Etam
  • Fossil
  • Furla
  • Happy Socks
  • Hollister and co.
  • Hunkemöller
  • KARL LAGERFELD
  • Levi's
  • Levi's 501
  • Levi's 511
  • LIU JO
  • Mango
  • Michael Kors
  • Morgan
  • New Balance
  • Nike
  • ONLY
  • Puma
  • Ray-Ban
  • Reebok
  • Superdry
  • Tamaris
  • The Kooples
  • Timberland
  • Tommy Hilfiger
  • UGG
  • Vans

Plus d'inspiration

  • Bodycon robe
  • Bolero
  • Bottes en cuir
  • Boucle d'oreille perle
  • Bracelet perle
  • Capes
  • Ceintures en cuir
  • Collier perle
  • Cuissardes
  • Echarpe
  • Écharpes femme
  • Escarpins talons aiguilles
  • Gants cuir femme
  • Jeans taille haute
  • Jupe maxi
  • Kimono
  • Kimonos
  • Loungewear
  • Manteaux en cuir
  • Onesie
  • Portefeuille femme cuir
  • Robe De Noël
  • Robe demoiselle d'honneur
  • Robes à paillettes
  • Robes de bal
  • Robes de cocktail
  • Robes dentelle
  • Robes en cachemire
  • Robes en coton
  • Robes en cuir
  • Robes en denim
  • Robes en dentelle
  • Robes en laine
  • Robes en lin
  • Robes en lyocell
  • Robes en mousseline
  • Robes en satin
  • Robes en similicuir
  • Robes en soie
  • Robes en tricot
  • Robes en viscose
  • Sac seau
  • Tote bag
  • Veste en jean oversize

Envie de - 10% sur votre prochain achat?*
Directement dans votre boîte mail

Recevez les nouveautés, les promos et les inspirations mode en vous abonnant à nos newsletters.

Configurez vos préférences

Que souhaitez-vous voir ?

Voir plus (il faut s’inscrire)

Merci de vous référer à notre politique de protection des données pour savoir comment Zalando traite vos données. Vous pouvez vous désinscrire gratuitement et à tout moment.

*Conditions du coupon

helpAide & Contact

  • Questions fréquentes
  • Moyens de paiement
  • Guide des tailles
  • Remboursement
  • Retour
  • Suivre un colis
  • Délais de livraison
  • S'inscrire à la newsletter
  • Sécurité du produit

gift_cardCartes cadeaux

  • Acheter une carte cadeau
  • Conditions des bons
  • Utiliser une carte cadeau

zalando_logo_outlinedÀ propos

  • Corporate Website
  • Emplois
  • Presse
  • Investisseurs
  • Zalando Partners

truckModes de livraison

credit_cardMoyens de paiement

shopping_bag_fullNos avantages

  • Paiement sécurisé
  • Livraison gratuite à partir de € 34,90 d'achat
  • Retour gratuit sous 30 jours
  • Blog Tech
  • Mentions légales
  • Conditions générales
  • Protection des données
  • Paramètres des données
  • Directives de la communauté
  • Déclaration d’accessibilité
  • Rétractation

Applications Zalando:

QR Code Download App

Plus d’inspiration

  • facebook
  • youtube
  • instagram
  • tiktok